Логін   Пароль
 
  Зареєструватися?  
  Забули пароль?  
Мар'яна Гарвона (1988)

Інфо
* Народний рейтинг 0 / 0
* Рейтинг "Майстерень": 0 / 0
* Творчий вибір автора: Любитель поезії
* Статус від Майстерень: Любитель поезії
* Коефіцієнт прозорості: 0.765
Переглядів сторінки автора: 13121
Дата реєстрації: 2009-06-09 17:50:55
Звідки: Скоморохи
Група: Користувач
Е-mail: << Для контакту з автором зареєструйтеся >>
Автор востаннє на сайті 2013.09.23 21:37
Автор у цю хвилину відсутній

Найновіший твір
Любовь…
У любви нет сомнений, нет возраста, нет границ… Но у любви есть вкус… Он изысканный и прекрасный. Каждый, кто его попробует не сможет оторваться от него, не испытав всего приятного, что она несет с собой. Такая это любовь,… которая несет с собой радость, счастье, много разных чудесных моментов, но все же люди, испытав ее, не могут понять, почему все это когда-нибудь проходит…
Такая это любовь... приходя, приносит с собой все сладости жизни, а уходя, дает возможность узнать своего любимого человека с той стороны, которую он очень долго скрывал от тебя…
Но ведь любили! И он, и ты… любили…, но все прошло, словно ничего и не было, не происходило, а в сердце остались осколки страданий, частицы любви, которая ушла безвозвратно куда-то… и никогда уже не вернется, но… оставит за собой нечто прекрасное и много страданий одновременно. Но за чем…, за чем эти страдания, зачем боль, зачем ненависть и много неприятного, но ведь когда-то любили, хотели быть все время вместе и никогда не расставаться, чтобы не случилось, что бы не произошло. Любовь,… зачем она, когда вместе с ней приходят такие боли и муки, страдания и, в конце концов, разлука…
Обидно! Но ведь любили, заботились, обещали… Обещали быть всегда рядом, что бы не случилось, помогать друг другу, когда это понадобится, и делать все это просто так… без лишних слов и намеков. Но все в этой жизни проходит мимо нас, оставляя за собой большой след, который очень долго напоминает о прошлом…
Такая эта любовь… Таинственна и мила, жестокая и злая, но все же – это любовь, которая нужна каждому из нас и делает нас любящими, понимающими, нежными, искренними и вообще очень чувствительными и прекрасными людьми!!!
12.11. – 18.11.08